Среднее специальное
Усть-Лабинское педагогическое училище, 1989 г.
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Учитель начальных классов, воспитатель

Переподготовка

Курсы повышения квалификации: ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» .12.08.2023 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования»  по программе: «Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП и ФАОП ДО» .17.08.2023 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) согласно ФГОС и ФАОП ОО» : 20.10.2023 г.

ООО «Федерация развития образования» по программе: «Профессиональные компетенции педагога дошкольного образования 2023/2024, необходимые для успешной реализации стратегических национальных приоритетов в сфере образования».17.12.2023 г.

ООО «Образовательный центр «ИТ-перемена»  по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации».  29.06.2024 г.

35 лет 1 мес.
35 лет 1 мес.

Консультации для родителей «Капризы и упрямство детей - дошкольников их причины проявление»

Прежде чем приступить к рассмотрению темы "Капризы, упрямство и способы их преодоления", необходимо определить область этой темы, т.е. поставить её в определённые рамки.