Инструктор по ФК
ФГБОУ высшего образования "Армавирский государственный педагогический университет" г Армавир, 2018 г.
Бакалавр (педагогическое образование)

Переподготовка: Общество с ограниченной ответственностью «Центр дополнительного образования» период с 14 января 2016г.  по 28 февраля 2017г. по программе:  «Педагогика и методика физического воспитания» Дата выдачи: 28 февраля 2017г.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» в период с 8 октября 2018г. по 01 января 2019г. по программе дополнительного профессионального образования «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых» Дата выдачи: 09 января 2019г.

Курсы повышения квалификации: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций»  по программе «Инновационные подходы к организации учебного процесса и методика обучения физической культуре детей дошкольного возраста и младших школьников в условиях реализации ФГОС».2020 г.

Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР» Программа: «Технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО»  2020 г.

ООО» Высшая школа делового администрирования» «Оказание первой помощи»2021 г.

ООО»Центр дополнительного образования», «Соблюдение правил гигиены педагогическими работниками в образовательных организациях в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» 2021г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Информационные технологии в образовании» 2017 г.

5 лет, 4 мес.

Физкультурный праздник «День физкультурника»

Цель: повысить интерес к физической культуре и здоровому образу жизни.

Сценарии праздников

Проект по физическому развитию «В здоровом теле - здоровый дух» (старший дошкольный возраст)

Направление проекта: «Физическая культура»

Образовательные области: «Здоровье», «Физическая культура»

Совместная работа детского сада и семьи по физическому воспитанию детей

Полноценное физическое развитие дошкольника – это, прежде всего, правильное и своевременное формирование двигательных умений и навыков, развитие интереса к различным доступным ребенку видам движений, воспитание положительных нравственно-волевых качеств личности.