Инструктор по ФК
ФГБОУ высшего образования "Армавирский государственный педагогический университет" г Армавир, 2018 г.
Бакалавр (педагогическое образование)

Переподготовка:
Общество с ограниченной ответственностью «Центр дополнительного образования»  период с 14 января 2016г.  по 28 февраля 2017г. по  программе:  «Педагогика и методика физического воспитания» Дата выдачи: 28 февраля 2017г.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» в период с 8 октября 2018г. по 01 января 2019г. по программе дополнительного профессионального образования «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых» Дата выдачи: 09 января 2019г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций»  по программе «Инновационные подходы к организации учебного процесса и методика обучения физической культуре детей дошкольного возраста и младших школьников в условиях реализации ФГОС».2020 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Информационные технологии в образовании».2017 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Первая помощь».2020 г.

4 года, 4 мес.

Физкультурный праздник «День физкультурника»

Цель: повысить интерес к физической культуре и здоровому образу жизни.

Сценарии праздников

Проект по физическому развитию «В здоровом теле - здоровый дух» (старший дошкольный возраст)

Направление проекта: «Физическая культура»

Образовательные области: «Здоровье», «Физическая культура»

Совместная работа детского сада и семьи по физическому воспитанию детей

Полноценное физическое развитие дошкольника – это, прежде всего, правильное и своевременное формирование двигательных умений и навыков, развитие интереса к различным доступным ребенку видам движений, воспитание положительных нравственно-волевых качеств личности.