Организация образовательной деятельности в МБДОУ д/с № 31

Реализуемые образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы», под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой Т.И. - 4-е  издание, перераб.- М.: «МОЗАИКА-СИНТЕЗ», 2019 г.

Образовательные программы

Название образовательной программы: Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 31 п. Мирской МО Кавказский район в соответствии с ФГОС ДО (на 2020-2021 учебный год)

Название образовательной программы: Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 31п.Мирской МО Кавказский район в соответствии с ФГОС ДО (на 2020-2021 учебный год)

Название образовательной программы: Программа Развитие муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 31 поселка Мирской на 2018-2022 г.

Учебный план

Учебный план на 2020-2021 учебный год МБДОУ д/с №31 п. Мирской МО Кавказский район разработан в соответствии с  федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. №1155);  Основная образовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы», под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой Т.И..  с СанПиН 2.4.1.3049-13. Учебный план является нормативным актом, устанавливающим перечень образовательных областей и объём учебного времени, отводимого на проведение непосредственно образовательной деятельности.

Календарный учебный график

Работа по реализации основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ д/с №31 п. Мирской МО Кавказский  района проводится в течение года  и делится на два периода:

• первый период (с 01.09.2020 по 31.05.2021 года);
  • второй период (с 01.06.2021 по 31.08.2021 года)

Методические и иные документы, разработанные ОО

Общая численность обучающихся -
За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) -