Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада работает  Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: Заведующего, Старшего воспитателя, Инструктора по ФК, Учителя-логопеда, Воспитателя, Старшей медсестры.

Формы работы:

• индивидуальное консультирование родителей;
  • групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;

Работа консультационного центра осуществляется по следующим направлениям:

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) и детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные учреждения;
  • оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;
  • оказание консультативной помощи родительской общественности по вопросам реализации прав и обязанностей, которые имеют родители (законные представители) детей дошкольного возраста, обучающихся в дошкольных образовательных организациях различных организационно-правовых форм, оказывающих услуги по дошкольному образованию.

График работы консультационного центра

День недели Время работы Форма работы Место организации Должность ответственного работника ДОУ
Среда 10.00-12.00
  • индивидуальное консультирование родителей;
  • групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
МБДОУ д/с №31

Заведующий – Бондарева О.В.

Старший воспитатель – Ступакова Н.В.

Инструктор по ФК – Рябцева Т.Е.

Учитель-логопед – Корнюхина А.В.

Воспитатель – Жеребкина Л.Е.

Старшая медсестра - Корнева О.А.

Запись родителей на консультацию осуществляется:

• по  телефону - (86193) 56-3-03
  • при личном обращении
  • по электронной почте - mdou.ds31@mail.ru

Родители сообщают какой вопрос их интересует, исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей также может проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.