Среднее профессиональное
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ейский педагогический колледж» Краснодарского края, 2008 г.
Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности

Курсы повышения квалификации: Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР» Программа: «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО» 2020 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного  образования и инноваций»  по  программе: «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)» 2021 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» «Оказание первой помощи» 2021 г.

ООО «Центр дополнительного образования»«Соблюдение правил гигиены педагогическими работниками в образовательных организациях в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» 2021 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Информационные технологии в образовании» 2017 г.

21 лет, 6 мес.
15 лет, 6 мес.