Среднее специальное
Туапсинское педагогическое училище
Направление подготовки
Дошкольное воспитание
Воспитатель дошкольных учреждений Год окончания: 1994 г.

Первая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации: Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР»
Программа: «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО»  2020 г.

Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР» Программа: «Технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО»  2020 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования «Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях» 2020 г.

ООО «Центр дополнительного образования», «Соблюдение правил гигиены педагогическими работниками в образовательных организациях в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» 2021г.

ООО « Высшая школа делового администрирования» , «Оказание первой помощи» 2021г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Информационные технологии в образовании»  2017 г.

32 годf