Среднее специальное
Некоммерческое образовательное учреждение школа "Тонина", 2008 г.
Оператор ПК

Переподготовка:
Общество с ограниченной ответственностью «Центр дополнительного образования» в период с 16 октября 2017г. по 31 августа 2018г. по программе «Педагогика и психология дошкольного образования». Дата выдачи: 17 июля 2018 г.

Отделение дополнительного профессионального образования Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного  образования и инноваций»  по  программе:  «Педагогическое образование: педагог дополнительного образования детей и взрослых» Дата выдачи:17 июля 2018г

Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный Центр «Персонал – Ресурс» по программе «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС».2018г.

Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР»
Программа: «Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО» .2020 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Информационные технологии в образовании».2018 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Первая помощь».2020 г.

5 лет, 4 мес.
2 года, 8 мес.

Конспект НОД летом по аппликации в средней группе «Картинка о лете»

Конспект образовательной деятельности. Тема: « Картинка о лете »