Среднее специальное
Горецкое педагогическое училище, 1991г.
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школе
Учитель начальных классов, воспитатель

Курсы повышения квалификации: Отделение дополнительного профессионального образования Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» по  дополнительной профессиональной программе: «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)» 2021 г.

Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР». Программа: «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО» 2020 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования»,«Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях» 2020 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» ,«Оказание первой помощи» 2021 г.

ООО «Центр дополнительного образования», «Соблюдение правил гигиены педагогическими работниками в образовательных организациях в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» 2021 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ». «Информационные технологии в образовании» 2017 г.