Среднее специальное
Горецкое педагогическое училище, 1991г.
Преподавание в начальных классах общеобразовательной школе
Учитель начальных классов, воспитатель

Курсы повышения квалификации: ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе:  «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации согласно ФГОС и ФАОП ДО». 9 апреля 2024 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО».  11.04.2023 г.

ООО» НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Национальная Академия РФ» по программе: «ФОП ДО и ФГОС ДО: Роль, функции, компетенции педагога-воспитателя в современном дошкольном образовании 2023»  31 июля 2023 г.

ООО «Федерация развития образования» по программе: «Профессиональные компетенции педагога дошкольного образования 2023/2024, необходимые для успешной реализации стратегических национальных приоритетов в сфере образования» 09.12.2023 г.

ООО «Образовательный центр «ИТ-перемена»  по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации». 12.08.2024 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» по программе: «Информационные технологии в образовании» 07.12.2017 г.

16 лет 1 мес.