Среднее специальное
Некоммерческое образовательное учреждение школа "Тонина", 2008 г.
Оператор ПК

Переподготовка: Общество с ограниченной ответственностью «Центр дополнительного образования» в период с 16 октября 2017г. по 31 августа 2018г. по программе «Педагогика и психология дошкольного образования». Дата выдачи: 17 июля 2018 г.

Отделение дополнительного профессионального образования Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного  образования и инноваций»  по программе: «Педагогическое образование: педагог дополнительного образования детей и взрослых» Дата выдачи:17 июля 2018г

Курсы повышения квалификации: ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе:  «Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС ДО». 14 февраля 2024г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации согласно ФГОС и ФАОП ДО». 14.08.2023 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Содержаниее и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП ДО и ФАОП ДО». 05.09.2023 г.

ООО «Федерация развития образования» по программе: «Профессиональные компетенции педагога дошкольного образования 2023/2024, необходимые для успешной реализации стратегических национальных приоритетов в сфере образования».17.12.2023 г.

ООО «Центр повышения квалификации «Луч знаний» по программе: «Организация деятельности педагога дополнительного образования при обучении эстрадному вокалу».16.08.2023 г.

ООО «Образовательный центр «ИТ-перемена»  по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации». 17.07.2024 г.

10 лет 9 мес.
6 лет 7 мес.

Конспект НОД летом по аппликации в средней группе «Картинка о лете»

Конспект образовательной деятельности. Тема: « Картинка о лете »