Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента, 2011 г.
Бакалавр - по направлению Экономика
Среднее специальное
ГБОУСПО Усть - Лабинский социально-педагогический колледж; 2016 г.
Воспитатель детей дошкольного возраста

Переподготовка: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций» Квалификация: «Педагог психолог» Дата выдачи: 2 октября 2019г.

Курсы повышения квалификации: ООО « Высшая школа делового администрирования» по программе: «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» .11.08.2023 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»  6 января 2022 г.

ООО « Высшая школа делового администрирования» по программе: «Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП и ФАОП ДО» .09.09.2023 г

ООО «Федерация развития образования» по программе: «Профессиональные компетенции педагога дошкольного образования 2023/2024, необходимые для успешной реализации стратегических национальных приоритетов  в сфере образования». 18.12.2023 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе : «Педагог- психолог в системе образования: организация и проведение психолого- педагогической работы в образовательных организациях». 12 января 2022 г.

ООО «Образовательный центр «ИТ-перемена»  по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации» Дата выдачи:14.06.2024 г.

15 лет 4 мес.