Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Невинномысский государственный гуманитарно - технический институт", 2004 г.
Педагогика и методика начального образования

Переподготовка: Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный Центр «Персонал – Ресурс» в период с 12 сентября 2016г. по 25 октября 2016г. по программе «Воспитатель» Дата выдачи: 25 октября 2016 г.

Курсы повышения квалификации: ООО « Высшая школа делового администрирования» по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО». 23.06.2023 г.

ООО « Высшая школа делового администрирования» по программе: «Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП и ФАОП ДО» .11.08.2023 г

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе:  «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации согласно ФГОС и ФАОП ДО». 20 апреля 2024 г.

ООО «Федерация развития образования» по программе: «Профессиональные компетенции педагога дошкольного образования 2023/2024, необходимые для успешной реализации стратегических национальных приоритетов  в сфере образования». 15.12.2023 г.

ООО «Образовательный центр «ИТ-перемена» по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации». 03.07.2024 г.

18 лет 5 мес.
18 лет 5 мес.

Консультация для родителей «Тепловой (солнечный) удар»

При длительном пребывании на солнце у вашего ребенка может случится солнечный удар.

Солнечный удар является разновидностью теплового удара, который пагубно влияет на жизненно важные органы и системы организма, в том числе головной мозг.