Среднее профессиональное
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ейский педагогический колледж» Краснодарского края, 2008 г.
Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности

Курсы повышения квалификации: ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации согласно ФГОС и ФАОП ДО». 07.05.2024 г.

ООО « Высшая школа делового администрирования» по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» .23.06.2023 г.

ООО « Высшая школа делового администрирования» по программе: «Экологическое образование детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» . 28.06.2023 г.

ООО « Высшая школа делового администрирования»  по программе: «Содержание и технологии деятельности воспитателя ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой».  24.06.2023 г.

ООО «Федерация развития образования» по программе: «Профессиональные компетенции педагога дошкольного образования 2023/2024, необходимые для успешной реализации стратегических национальных приоритетов  в сфере образования». 22.12.2023 г.

ООО «Образовательный центр «ИТ-перемена» по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации». 16.06.2024 г.

24 года 6 мес.
18 лет 6 мес.