mdou.ds31@mail.ru
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Адыгейский государственный университет" г. Майкоп (2015г.)
Направление подготовки
Психология и педагогика начального образования
Психолого – педагогическое образование
АНО ДПО "ВГАППСС С" г. Волгоград
Направление подготовки
Дошкольная педагогика, Воспитание и развитии детей в ДОО в соответствии с требованиям и ФГОС ДО

Профессиональная переподготовка: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ВГАППССС»
Специальность: Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДОО. 2019 г.

Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР».
По программе: «Менеджмент в дошкольном образовании» 2020 г.

Курсы повышения квалификации: Высшая школа делового администрирования; по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» 2021 г.

ООО» Высшая школа делового администрирования», «Оказание первой помощи» 2021 г.

ООО «Центр дополнительного образования», «Соблюдение правил гигиены педагогическими работниками в образовательных организациях в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» 2021г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Информационные технологии в образовании» 2017 г.