Среднее профессиональное
ГБОУСПО Усть - Лабинский социально-педагогический колледж город Усть –Лабинск, 2018 г.
Воспитатель детей дошкольного возраста

Курсы повышения квалификации: ГБО «Институт развития образования «Краснодарского края-  по программе «Взаимодействие участников образовательных отношений в условиях реализации ФГОС ДО» 2021г

Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР»
Программа: «Технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО».2020 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Информационные технологии в образовании» 2017 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Первая помощь» 2020 г.

ООО «Центр дополнительного образования» «Соблюдение правил гигиены педагогическими работниками в образовательных организациях в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» 2021г.

21 лет, 9 мес.
7 лет, 6 мес.

Отчет о проделанной работе за летний - оздоровительный период в первой младшей группе «Гномы» за 2019год

Летний сезон справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников. Можно больше находиться на воздухе, играть, закаляться, в полной мере насладиться его дарами: свежим воздухом, солнечными лучами и теплой нежной водой. На летне-оздоровительный период были поставлены  следующие цели и задачи.

Консультации для педагогов