Среднее специальное
ГБОУСПО «Усть - Лабинский социально-педагогический колледж» город Усть – Лабинск, 2017 г.
Преподавание в начальных классах

Переподготовка:
ГБОУСПО «Усть - Лабинский социально-педагогический колледж» город Усть – Лабинск Специальность: Воспитатель дошкольной образовательной организации Дата выдачи: 3 июня  2017 г.

Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный Центр «Персонал – Ресурс» по программе  «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС».2018г.

Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР».Программа: «Технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО». 2020 г

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Информационные технологии в образовании» 2018 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Первая помощь».2020 г.

10 лет, 3 мес.
5 лет, 11 мес.