mdou.ds31@mail.ru
Северо - Кавказский институт бизнеса, инженерных и информационных технологий г.Армавир
Социально-культурный сервис и туризм
Специалист по сервису и туризму

Переподготовка: Общество с ограниченной ответственностью «Центр дополнительного образования» период с 12 октября 2015г. по 12 октября 2016г. по программе: «Педагогика и психология дошкольного образования» Дата выдачи: 2016г.

АНО ДПО «ВГАППСС» в период с 15 марта 2017г. по 14 февраля 2018г. по программе дополнительного профессионального образования «Логопедия. Содержание и организация коррекционно – педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности». Дата выдачи: 2018г

Курсы повышения квалификации: Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный Центр «Персонал – Ресурс». по программе: «Организация работы учителя – дефектолога, учителя – логопеда (логопеда) дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО». 2018г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» ,«Оказание первой помощи» 2021 г.

ООО «Центр дополнительного образования», «Соблюдение правил гигиены педагогическими работниками в образовательных организациях в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» 2021 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Информационные технологии в образовании» 2017 г.

11 лет, 4 мес.
4 года, 9 мес.