mdou.ds31@mail.ru
Армавирский государственный педагогический университет (2009 г.)
Направление подготовки
«Специальная дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Специальная психология»
Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии и специальный психолог
Стаж работы в должности заведующего

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности;

Курсы повышения квалификации:  16.04.2015 г. ГБОУ ККИДППО г.Краснодар по теме: «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях введения ФГОС дошкольного образования»

Награждена:

Грамотой политического совета Кавказского местного отделения Партии «Единая Россия» за активную работу в общественно – политической деятельности местного отделения;
Грамотой МО Кавказский район за высокие показатели и внедрение инновационных программ в образовательный процесс.

Имеет

• Благодарность МО Кавказский район  за большой личный вклад в реализацию закона 1539; Благодарность Мирского сельского поселения за плодотворное сотрудничество.
  • Под ее руководством коллектив ДОУ № 31 награжден знаком «Трудовая слава района» МО Кавказский район;
  • Дипломом победителя муниципального этапа конкурса среди дошкольных образовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы;
  • Благодарственными письмами за участие в краевом смотре – конкурсе «На лучшее образовательное учреждение по подготовке к новому учебному году» в номинации «Лучшее сельское дошкольное образовательное учреждение», за активную работу по созданию развивающей среды на участках для игр и занятий.

часы приема:

понедельник: 9.00-13.00;