mdou.ds31@mail.ru
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Армавирский государственный педагогический университет» г.Армавир (2009 г.)
Направление подготовки
Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии и специальный психолог

Профессиональная переподготовка: Общество с ограниченной ответственностью «Центр дополнительного образования» по программе: «Менеджмент в образовании». 2016 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций» по программе: «Управление образовательной организацией в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов». 2019 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Центр дополнительного образования» по программе: «Обеспечение экологической безопасности руководителя (специалистами) образовательных организаций». 2018 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Институт промышленных технологий» по программе «Обучение должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций». 2018 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ». «Информационные технологии в образовании» . 2017 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Первая помощь». 2020 г.

31 год, 8 мес.
29 лет, 6 мес.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности;

Курсы повышения квалификации:  16.04.2015 г. ГБОУ ККИДППО г.Краснодар по теме: «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях введения ФГОС дошкольного образования»

Награждена:

Грамотой политического совета Кавказского местного отделения Партии «Единая Россия» за активную работу в общественно – политической деятельности местного отделения;
Грамотой МО Кавказский район за высокие показатели и внедрение инновационных программ в образовательный процесс.

Имеет

• Благодарность МО Кавказский район  за большой личный вклад в реализацию закона 1539; Благодарность Мирского сельского поселения за плодотворное сотрудничество.
  • Под ее руководством коллектив ДОУ № 31 награжден знаком «Трудовая слава района» МО Кавказский район;
  • Дипломом победителя муниципального этапа конкурса среди дошкольных образовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы;
  • Благодарственными письмами за участие в краевом смотре – конкурсе «На лучшее образовательное учреждение по подготовке к новому учебному году» в номинации «Лучшее сельское дошкольное образовательное учреждение», за активную работу по созданию развивающей среды на участках для игр и занятий.

часы приема:

понедельник: 9.00-13.00;