Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента, 2011 г.
Бакалавр - по направлению Экономика
Среднее специальное
ГБОУСПО Усть - Лабинский социально-педагогический колледж; 2016 г.
Воспитатель детей дошкольного возраста

Переподготовка: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Московская академия профессиональных компетенций» Квалификация: «Педагог психолог» Дата выдачи: 2 октября 2019г.

Курсы повышения квалификации: Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР» по программе «Технология обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ по ФГОС ДО» 2020г.

Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный Центр «Персонал – Ресурс» по программе «Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС»  2018 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Информационные технологии в образовании».2018 г.

ООО» Высшая школа делового администрирования» «Оказание первой помощи» 2021 г.

ООО «Центр дополнительного образования» «Соблюдение правил гигиены педагогическими работниками в образовательных организациях в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» 2021 г.

12 лет, 3 мес.
8 лет, 11 мес.