Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Невинномысский государственный гуманитарно - технический институт", 2004 г.
Педагогика и методика начального образования

Переподготовка: Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный Центр «Персонал – Ресурс» в период с 12 сентября 2016г. по 25 октября 2016г. по программе «Воспитатель» Дата выдачи: 25 октября 2016 г.

Курсы повышения квалификации: Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР» Программа: «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО» .2020 г.

Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного  образования и инноваций»  по  программе:  «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)» 2021 г.

ООО» Высшая школа делового администрирования»  «Оказание первой помощи» 2021 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Информационные технологии в образовании».2017 г.

15 лет, 4 мес.
14 лет, 1 мес.

Консультация для родителей «Тепловой (солнечный) удар»

При длительном пребывании на солнце у вашего ребенка может случится солнечный удар.

Солнечный удар является разновидностью теплового удара, который пагубно влияет на жизненно важные органы и системы организма, в том числе головной мозг.