Среднее профессиональное
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Краснодарский торгово-экономический колледж" Краснодарского края, 2010 г.
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Бухгалтер

Переподготовка: Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный Центр «Персонал – Ресурс» в период с 12 сентября 2016г. по 25 октября 2016г. по программе «Воспитатель» Дата выдачи: 25 октября 2016г.

Курсы повышения квалификации: Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР» Программа: «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО» .2020 г.

ООО «Центр дополнительного образования», «Соблюдение правил гигиены педагогическими работниками в образовательных организациях в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» 2021г

ООО « Высшая школа делового администрирования» «Оказание первой помощи»2021 г.

ЧОУ ДПО «АС –АВТОДЕБЮТ» «Информационные технологии в образовании».2017 г.

8 лет, 10 мес.
5 лет, 1 мес.

Сенсорное развитие детей раннего возраста

Сенсорное развитие ребенка — это развитие его восприятия и формирование представлений о внешних свойствах предметов: их форме, цвете, величине, положении в пространстве, а также запахе, вкусе.

Консультации для педагогов