Выпускной для малыша - волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.

И в этом году тематика выпускного бала «Вручение премии Оскар- 2019» в нашем детском саду был не только красивым, но и торжественным, запоминающимся. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же в строгих костюмах сохраняли молчаливую деловитость. И вот под торжественную музыку дошколята прошли по звездной красной дорожке. В этот день для своих близких они подготовили настоящий сюрприз. Маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, подготовили театрализованное представление. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.