Мама — это счастье, мама — теплота,
Мама — нежность, ласка, мама — доброта!
Мама — лучик света, мама — свет очей,
Мама — это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она — одна,
Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.
Без мамули милой — белый свет не мил,
Мама — это чудо, мама — это мир!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В течение  недели  во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях.

Праздничная неделя завершилась концертом, который дети посвятили самым добрым, самым заботливым и красивым, своим мамам.

Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в празднично украшенном зале.

Дети порадовали мамочек танцами, песнями, стихами и конкурсами.

Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме.

Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми.

Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

В конце программы ребята порадовали мам подарками, сделанными своими руками!