Праздник 23 февраля- это возможность напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Вот такой праздник мужественности, отваги и проверки устроили нашим детям воспитатели подготовительных групп.

22 февраля 2023 года в МБДОУ д/с о-в № 31 п. Мирской МО Кавказский район прошли спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Дети с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных детишек, ни самых активных болельщиков.

Дорогие мужчины, папы, дедушки, еще раз от всей души поздравляем с праздником! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения и любви близких.