Зима – это самая волшебная пора, время, когда дети верят в чудеса, а взрослые с большим удовольствием примеряют на себя роль волшебника, чтобы превратить это время в сказку.

В нашем детском саду проходит выставка "Сказка на окне". Дети и взрослые, создавая свою «Зимнюю сказку» проявили фантазию, творчески подошли к работе, в результате чего на окнах появились настоящие шедевры. Каждое окно поражает своей неповторимостью и техникой выполнения работ. Создатели сказок использовали разнообразные материалы и способы украшения. Одни окна  искусно расписаны красками, на других красуются изделия ручной работы: вытынанки из бумаги, объёмные фигурки из различных материалов и многое другое.

Украшением сказки на окне стали герои волшебных сказок и мультфильмов, забавные снеговики, Дед Мороз и Снегурочка и конечно, символ 2021 года - Бычок.

В каждой группе появилась своя неповторимая СКАЗКА!

Лучшие работы отправлены на муниципальный конкурс «Зимняя сказка на окне».