Во время вынужденной самоизоляции Вы можете стать для Ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире.

Сделать это не так сложно, как Вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребёнком!

Музыка – уникальная форма искусства, которая доступна всем, без исключения. Ее понимают даже младенцы, ведь музыка – это чувства и эмоции. Спокойная и тихая расслабляет, ритмическая поднимает настроение, наполняет энергией. Кроме того, согласно исследованиям, звуки мелодии человеческий мозг воспринимает двумя полушариями одновременно, что оказывает позитивное влияние на мыслительные процессы.