Среднее профессиональное
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский Государственный Университет» г. Краснодар, 2014 г.
Экономика и бухгалтерский учет
Бухгалтер

Переподготовка: Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный Центр" Персонал - Ресурс"
По программе: Педагогика и методика дошкольного образования
Квалификация: воспитатель
Дата выдачи: 31 октября 2019 г.

Общество с ограниченной ответственностью «ПРОГРЕСС» г.Ханты-Мансийск.
Квалификация: Музыкальный руководитель
Дата выдачи: от 11.02.2020 г.

Курсы повышения квалификации: Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный Центр "Персонал -Ресурс" по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Современные тенденции развития музыкального образования детей дошкольного возраста в условиях реализации «Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». 2019 г.

Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР». Программа: «Информационно-коммуникационные технологии в работе воспитателя». 2020 г.

ОО «Центр дополнительного образования», «Соблюдение правил гигиены педагогическими работниками в образовательных организациях в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» 2021г.