Среднее профессиональное
ГБОУСПО Усть-Лабинский социально-педагогический колледж город Усть –Лабинск, 2017 г.
Преподавание в начальных классах

Переподготовка: ГБОУСПО Усть - Лабинский социально-педагогический колледж город Усть –Лабинск

Специальность: Воспитатель дошкольной образовательной организации

Квалификация: Воспитатель

Курсы повышения квалификации ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в дошкольной образовательной организации согласно ФГОС и ФАОП ДО». 20.03.2023 г.

ООО « Высшая школа делового администрирования» по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» 29.09.2021 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП и ФАОП ДО». 17.08.2023 г.

ООО «Федерация развития образования» по программе «Профессиональные компетенции педагога дошкольного образования 2023/2024, необходимые для успешной реализации стратегических национальных приоритетов  в сфере образования» 01.01.2024 г.

ООО «Образовательный центр «ИТ-перемена» по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации» 04.08.2024 г.

14 лет 2 мес.