Среднее специальное
ГБОУСПО Усть - Лабинский социально-педагогический колледж город Усть –Лабинск, 2017 г.

Курсы повышения квалификации ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Организация образовательного процесса  для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: инклюзивное образование, индивидуальный план, адаптированные образовательные программы»  26.12.2023 г.

ООО « Высшая школа делового администрирования» по программе: «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» 08.12.2023 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе: «Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной образовательной организации в соответствии с ФОП и ФАОП ДО». 26.02.2024 г.

ООО «Образовательный центр «ИТ-перемена» по программе: «Оказание первой помощи в образовательной организации» 25.01.2024 г.

6 лет 7 мес.
10 мес.