Среднее специальное
Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище №37 Краснодарского края РФ. Квалификация: Мастер производства молочной продукции. Год окончания: 2013 г.

Переподготовка: Общество с ограниченной ответственностью «Центр дополнительного образования» в период с 17.06.2019 г. по 31.03.2020 г. по программе: «Педагогика и психология дошкольного образования». Дата выдачи: 30 марта 2020 г.

ООО «Инфоурок» г.Соленск в период с 15 ноября 2020 г. по 10 февраля 2021 г. по программе: «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»
10.02.2021 г.

Курсы повышения квалификации: Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций», «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование) 2021 г.

Программа: «Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО»
2020 г.

Негосударственное образовательное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион -МЦФЭР». Программа: «Информационно-коммуникационные технологии в работе воспитателя» 2020 г.

ООО «Высшая школа делового администрирования» , «Оказание первой помощи» 2021г.

ООО «Центр дополнительного образования», «Соблюдение правил гигиены педагогическими работниками в образовательных организациях в условиях распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)» 2021г.

4 года, 6 мес.
1 год, 3 мес.